вторник, 19 июля 2011 г.

11 месяцев

Рост, вес неизвестен.
Едим практически все, естественно, экологически безопасное, особенно любим гречку и рис.  Мама варит пустую кашу на воде и это наш завтрак. Кушаем всякие ягоды, фрукты и овощи. Обосенно любим чернику с куста, которая растет в нашем саду. Черника, клубника, дыня, банан, яблоко, черри -это часть продуков из нашего рациона.  Батат (sweet potato) и тыква идут на ура, особенно если их смешать с курочкой или индейкой.  Едим все руками, тщательно разжевывая деснами.

Зубов 2штуки, передние, нижние.

Стоим около опоры уверенно, балуемся, встаем на цыпочки, на одну ногу. Начали отпускать руки, но пока падаем.  Зато ползаем быстро-быстро, не угонишся. Подползаем к маме и встаем держась за ее ноги, мама балдеет. :-)    Открываем полки, вытаскиваем вещи всякие, играемся с дверями-открываем-закрываем. Очень любим нажимать всякие кнопочки и мелкие предметы. 
  Спим уже 1 раз в день, 2-3 часа. встаем по разному, то в 6, 7 часов, то в 9-10. Засыпаем с сисей. Обожаем плавать в ванной. Можем купаться больше 40 минут. Вода уже остыла, а сына не выташишь из ванной.
Уже спокойно переносим шоппинг в супермаркете с родителями. Очень любим смотреть в окно за птичками, белками, редкими прохожими и машинами.


Говорим разные слоги, громко и тихо.  Любим читать книжки- переслитывать и смотреть картинки. Есть слова Атм, означающие что все хорошо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий