понедельник, 8 апреля 2013 г.

Саша фантазирует... о раннем развитии

Саша с утра просыпается и говорит нам кто он сегодня. Кем он может быть? Двигателем, Томас (поезд), Волк, грузная (от слова груз) качалкой, мотор. Слушали с мужем вебинар, там надо было написать кем себя дети ассоциируют. У всез белочки, зайчики. А у нас двигатель. Вот так.
Похоже, что сказывается почти еженедельное воскрестное посещение Kew Brigde Steam museum с папой, где очень много разных двигателей, больших и маленьких.

Зарегистрировалась на сейте о раннем развитии, так теперь постоянно сыпятся письма о разных вебинарах, книгах, уроках и тренингах для мам, как сделать своего ребенко супер героем к 2-3-4м и далее годам.  Устала отписываться. И все зазывают на бесплатную халяву, скачайте вот этот видеоурок или книгу. А потом начинается - "купите наш тренинг, купите наш вебинар, купите наши книги, и еще наши уроки для 3 месячных малышей не забудьте, без них вы пропадете, утоните в болоте". АААААА! Прямо помещательство какое.  Неужели кто-то платит деньги за это?
Вот сегодня, думаю дай послушаю тренинг про особенности левшей.  Угу. Как же. 10 минут про левшей, а потом реклама упражнений с рождения. Купите и будет вам  и ребенку неземное счастье.
Но посыл правильный, надо гимнастику делать с ребенком. Бабушка наша нашла нам интересный сайт, тут аудио гимнастика захватывающая. Рекомендую.


Комментариев нет:

Отправить комментарий