четверг, 8 декабря 2011 г.

Что у нас нового?

Я начала по утрам делать зарядку с сыном. сын пытается повторять -прикольно. Потом идем кушать. Сейчас похолодало, и мы временно не ходим в детские центры. Так как все детки тусуются в помещении, то концентрация вирусов в центре очень высокая.
Саша каждый день чему-нибудь учится. Уже уверенно складывает кубики друг на друга, собирает колечки на пирамидку. Начал играть с машинкой -возит ее по дому.  Учится использовать предметы. по разному. Например, вчера Саша сидел в своей стульчике на кухне. Рукой до дверки кухонного шкафчика дотянуться не получалось. Так он взял ложку и начал ложкой толкать дверь чтоб она закрылась (он любит закрывать шкафчики.) Начал болтать. Примерно две недели назад. Говорит -би-би -машинка, еще разное, сейчас не могу вспомнить...

Завтра у нашего папы день рождения. Мы почти готовы. Я хотела чтоб еще сын что-нибудь ему нарисовал. посмотрим.... Папа, не читай мой блог сегодня. все приготовления к твоему дню рождения-это секрет. СЕКРЕТИЩЕ.

На улице похоладало. Сейчас уже +3 +6, заказала себе пуховик. Мне вечером гулять холодно. И папу встречать холодно. Осталось решить вопрос с обувью. Муж смеется. Говорит, зачем тебе здесь пуховик? Сам ходит в ветровке. Но он с сыном по часу не гуляет вечером.  Из-за влажности тут холоднее. А у соседей начали цвести розы в полисаднике. А еще на двери начали вещать рождественские венки. Вот.. надо тоже что-нибудь для укращения прикупить....

Еще папе купили настоящий вечерний костюм, тот который носят с бабочкой.

А в целом, мне продолжает нравится здесь находится.... Люди улыбаются. Дома тепло. на улицах чисто. С коляской удобно. В магазинах все есть.

Наш домик

Саша меряет лужи после дождя


Общения с друзьями не хватает.. да.. это можно потерпеть. Родных не хватает, мамы, бабушки.............

Комментариев нет:

Отправить комментарий